Ольга

Никто из нас не знает, когда на этом свете гостить перестанет и когда к нам в дом придёт беда или радость, . Почему?

Роман Поздняков

Так решил Бог.

Ирина Агеева

потому что готовиться к вечной жизни нужно не из-за страха, а по любви, а любить надо сейчас, а не завтра

Екатерина Нежура

я был при смерти я ее жду

Вячеслав Малышев

потому что так идет жизнь

Сэйлар Мун

для нашей пользы. Человеческая греховность не дает человеку адекватно оценивать происходящее.

Наташа Карпова

каждый знает свой день и час.. Когда покинет гостеприимный дом--Жизнь
Беду и радость человек создает для себя и другим. Своими поступками.
Потому, что зло и добро сами не рождаюся
И сами придти-- не могут.

Андрей Новичков

Так никто из нас и не знал что родится, а когда родился выживет... и будет относительно здоров телом и умом. Сколько младенчиков умирают иль убивают матери обортами? Сколько людей от рождения инвалидами рождаются.. . Но на все ВОЛЯ БОЖЬЯ.

Екатерина

Экклезиаст 9:11: 11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ.
Можно оказаться в неподходящее время в неподходящем месте.