Кошк@ Рёв@

HTC dezire HD или Samsung Galaxy S plus (i9001)?

Хочу приобрести какой нибудь смартфон. Сейчас у меня Samsung galaxy S (i9000). Почувствую ли я разницу между i9001 и i9000?
Помогите выбрать что лучше?
И почему лучше?

Татьяна

Конечно разницу почувствуете, ведь в 9001 стоит другой процессор, в старом 1ГГц в новом 1.4., видеускоритель другой, кстати чуть хуже (, вообщем непременно разницу в скорости почувствуете, берите не пожалеете
На счёт HTC dezire HD, ни в коем случае не брать, он быстро сядет, там мало встроенной памяти, слабенький процессор, он дороже и т. д, одно преимущество, там камера 8 мп, но всё же, разница в цене, того не стоит) Я бы ещё Sony Xperia Sola посмотрел, меня он чем-то привлёк)
Удачи в выборе)
Да кстати, в Sola двухядерный процессор частотой 1 ГГц, экран будет по чётче, есть фишка флоатинг тач, что позволяет без прикосновений работать в браузере, выделяя ссылки, и нажимая, чтобы загрузить, может эта технология будет и в приложениях использоваться, это прикольно)