Мила Попова

как защитить себя от врагов

Татьяна Данилочкина

молитва от врагов ангелу хранителю-" Ангеле Божий, святый мой, спаси меня, грешника, от недоброго взгляда, от недоброго умысла. Убереги меня, слабого и немощного, от татя в ночи и прочих лихих людей. Не оставь меня, святый ангеле, в трудный миг. Не позволь позабывшим Бога загубить душу христианскую. Прости все мои прегрешения, если какие есть, помилуй меня, окаянного и недостойного, и спаси от верной погибели в руках злых людей. К тебе, ангеле Христов, взываю с такой мольбой я, недостойный. Как изгоняешь бесов из человека, так изгони опасности с пути моего. Аминь. "

Анастасия Волкова

стать мудрее их

Святослав Астахов

Забить на них большой и толстый
представить как забиваете гвозди в крышку их гроба и играет похоронный марш но они его не услышат
ненавижу 2013 год и январь месяц и зиму
ни в коем случае не прощать и не любить врагов
расти за счет них т е за счет уродов

Анастасия Немкова

Либо накрыться зеркальным тазом. Либо стать для них невидимым, прозрачным. Либо превратить врагов в друзей.

Рафаэль Мялькаев

поставьте себе защиту крылья херувимов. Кто защиту херувимов поставит от него даже самый заклятый враг отстанет