Наталия Блеч

срочно помогите! заблокировался телефон samsung galaxy W. как разблокировать?!

у меня стоял рисунок ввиде пароля. племянник взял телефон, много раз вводил и телефон заблокировался, что бы разблокировать надо ввести гугловский адрес и пароль, ввожу а пишет что не верный пароль и логин. что делать помогите!!!

Алёна Калинёва

положи гелакси в на крепкий стол, возьми среднего веса кувалду и легкими движениями руки нанеси 3 плавных удара в корпус.