Лена Семичева

Почему после дождя клев рыбы заметно усиливается?

Акбарали Хатамов

Во первых не после, а во время. Даю ответ из-за давления в воде.

Сергей Степанов

Это как повезёт. Может усилится, может наоборот, может вообще не повлияет никак.

Irina Irina

вода сильно насыщается кислором, и поступает новая, чистая вода. от этого рыбы становятся более активны.

Данияр Курбанов

Вода насыщается кислородом.

Ка
Катя

Ловля рыбы спиннингом с безынерционной катушкой считается простым способом. Так оно и есть. Однако и в ловле с безынерционной катушкой можно применять различные усовершенствования, которые помогут рыболову не только лучше забрасывать приманку и увеличивать улов, но и доставят ему большее удовольствие, удовольствие это соизмеримо с приобретением активных наушников для стрельбы в Екатеринбурге.

Конкуренция между фирмами, изготовляющими спиннинговые лески, заставляет их выпускать только высококачественную продукцию. Но от того, как вы намотаете леску на свою катушку, зависит срок ее службы. Или она прослужит вам долгое время, или подведет вас в первый же выезд.

Несколько лет назад мы все пользовались обычными катушками для забрасывания искусственной рыбки или блесны. Как правило, новую шпульку с леской надевали на карандаш или на какой-то другой стержень и перематывали леску непосредственно на катушку. Многие из нас применяют этот способ перемотки лески и на безынерционную катушку, что неправильно. Так можно испортить даже самую лучшую леску.

на них давит давление и они сплывают на поверхность