Наталья Степина

Признался девушке в любви. Она ответила спасибо. После этого мы общались в чате. Что делать дальше? Приму любые советы!

Она ответила спасибо. После этого мы общались в чате. Что делать дальше Приму любые советы!: )

Света Светлана

обычно в этих случаях спасибо не говорят а отвечают взаимно или не взаимно

Виталий Кузнецов

ну скажи что пожалуйста и попроси списать математику!)))))

Сергей Бурмистров

Так и скажи прямым текстом, что это всё конечно круто но она так и не ответила.

Анна Исаева

Поцелуй её, ёлки, что тормозишь? Только не в чате!