Фёдор Факушин

она призналась мне в любви что делать дальше

Девушку которую и люблю призналась мне в любви мы не встречались у нас были свободные отношения учимся в одном классе я не ожидал от неё таково я безумно её люблю но я в недаумений что мне делать дальше как поступить с чего начать ???

Диана

Если ты гуляешь в компании, пригласи ее с собой гулять. Обстановка будет не такая напряженная, если ты стесняешься. Потом проважай ее домой, целуй на прощание.

Лю
Люба

позови гулять, удиви разговором и т. д.

Ви
Виктория

Не надо начинать. Ты же не алгоритм выполняешь. Просто живи и будь рядом. Все само сложится. Проводите больше времени вместе и цени каждое мгновение) ) вот и все 🙂

Эн
Эндже

Отлично раз призналась. Значит предложи ей встречатся, только уже нормально, без свободных отношений. 🙂

Ви
Виктория

с радостного продолжения... .
общаться
узнавать друг друга
не торопиться с сексом.