Боевой Гоблин Из Клана Выдры

мне срочно нужно признаться кому нибудь в любви, а что делать ?

Кр
Кристина

можно сделать это прямо здесь оптом.

Ко
Коля

ВЫ просто тренеруетесь это для вас игра. Когда вы найдете свою любовь ваши все деиствия будут нелепы, с вашей точки зрения. Если у вас будут взаимные чувства то он сильно вас не заставит краснеть и сам вам признаетесь в любви.

Ле
Лена

настораживает слово "кому-нибудь"

Юл
Юлия

начни с признания самой Себе.... У Тебя наверняка весь день расписан по минутам. Планирование - это разумная вещь! Проверь в Твоем календаре, во сколько Ты себя будешь любить сегодня? Во сколько простишь себя за то, что не успела вчера! Сколько минут Ты запланировала на разговор со Своей Душой? Во сколько Ты будешь благодарить Бога за то, что ты есть? Во сколько скажешь спасибо своим близким, родным, друзьям? Ты наверняка внесла в свой план желание прислушаться к Своему дыханию, и биению сердца. Оставь обычное - поговори с Собой!

Гу
Гульфия

Конечно нужно. Ведь придумав признание в любви, любой человек должен его непременно кому-нибудь озвучить))

Юлия

мне признайся. и тебе хорошо. и мне приятно будет