Эннка Сианка

Одноклассник признался в любви. Как себя вести дальше, что делать?

Я в шоке. Одноклассник признался в любви, не побоялся. но проблема в том, что я к нему равнодушна. Абсолютно. Сказать поямо не могу - знаю, каково это. Что делать? Два года назад он мне нравился, но это давно прошло. А теперь наоборот.

Спасибо всем, не могу выбрать среди ответов лучший, оставлю на голосовании)

Иван Мармулов

А ты ему расскажи, что два года назад он тебе также нравился, и вот теперь наоборот) А он то тебе тогда ответил взаимностью?)

Ленка

правда жестока но лучше неё всё равно ничего не будет.

Николай Прозоров

А мне нравлятся школьние романы. . Попробуй. . Если не понравится. . Скажи что проверяла чувства и поняла что он не тот кого ты ждешь в качестве „своего совершенства”

Надюшка Кривко

Ох, мне бы так 😑

Наталья Чернышева

Скажи что твоё сердце занято другим и он тут не причем

Олег Манжиков

Мне один сказал что любит. Я ответила: "Что, опять трусы снимать? "
Так он сразу же отвалил ))

Юрий Черепанов

Он не побоялся сказать то, что чувствует и ты не бойся - скажи как есть.
Лучше не тешить человека надеждами. Скажи ему правду, не мучай.

Ильдар Зиннятуллов

попробуй пообщятся с ним но если всё равно нету чувств к нему тогда мушчина должен терпеть правды p.s если я б так смог признатся как и он

Дмитрий Николаенко

лучше все таки скажи ему правду, поверь обманом лучше ты никому не сделаешь

Los Merengues

просто ему улыбайся и вглядывайся в глаза и сама всё поймёшь

Св
Светлана

Так и скажи. Мне нету к тебе чувств. Всё! Чего мозолится то?