Татьянка Сократова

А вы часто в ответ на вопрос ...говорите фразу ..."Я не знаю" ?)

Алена

Частенько. Потому что действительно не знаю.))

Юлия Алимханова

Задумалась ...
Да, часто.. .
Что бы не обидеть, чтобы не казаться умнее, чем я есть.. .
Что бы дать человеку подумать и решить самому...

Галина Кандаева

Даже если вопросы в пределах моей профессии, то не стесняюсь сказать не знаю. Человек не может все знать и уметь.

Надя

В реале бывает... когда не хочу влиять на принятие кем-то его решения...

Светлана Лимперова

...говорю часто,... но не знаю, как часто

Людмила Абазина

Достаточно часто) ) Я не достаточно много знаю ещё)))))))

*7
***брoдяга*** 777

После Вашего вопроса (после прочтения) в первом же ответе именно так и начала...)) )
* * *
Вообще частенько - чтобы если неверно что-то сказала - можно было дать задний ход)) )
* * *