Михаил Ляпунов

зачем мужчина часто говорит "ах"? через фразу

Алексей Петров

Странный мужик.
Может у него тончайшая душевная организация?
может он "весь внезапный и противоречивый"?
Может он такой эмоциональный, восторженный. Ведь такое местоимение - явный признак проявления эмоций.
Вспомнилось:
"Так вы не возьмете сегодня мебель?. . Хорошо!. . Ах! Ах! "
"Высокий класс!.. -бормотал Авессалом Владимирович, незная, что делать с излишком своей энергии. -Ax!..Ax!"
"Девушки из предместий! Лучший плод!. . Высокий класс!.. Ах! "
"Одну минуточку!. , Ах!. . А котик? Правда, он пушист до чрезвычайности? "
Это все из 12 чтульев.
Можен он такой же типаж?