Татьяна Медведева

как остановить человека который привораживает и делает порчу на разрушение семьи

Лена Зеленина

Я скажу только один реальный способ, пуля в лоб

Антонина Яхонтова

поставьте защиту хорошую . почиститесь .и нападите, только подучитесь сначала . хотя бы переклад делать, что бы обратно не пришло.

Маша Мухина

Заказать его остановку у мага более крутого, чем тот, кто привораживает.

Павел Горбелев

проводится снятие всего негатива, ставится оберег. но вероятнее всего то, что в следствии чистки тот кто вредит выйдет из строя. просто не сможет больше вредить так как за частую они попросту умирают не выдержав обратного удара. того дерьма коим сами грешны в общем.

Владимир Бычков

а можно самой снять негатив.... ну и защиту? 6 чистку самой можно сделать?
что нужно делать..

Елена Коптелова

Никак. Это его работа

Валя Исаева

Если уверены,, что есть магия, то ищите мастера, который сможет снять приворот и наладить семью, только часто люди ищут магию... где ее нет...

Анатолий Кузин

Или самому учиться, а потом снимать, чистить, останавливать, склеивать разрушенное и т. д. Или искать того кто это сделает. Можно совмещать обучение с работой если учитель сочтет это возможным. А рецептов по сетям и форумам лучше не искать - только навредите и себе и семье.

Рукасова Екатерина

Полностью почиститесь и поставьте очень хорошую защиту. Тогда враги вам не страшны