Вероника Ревуцкая

Почему не закрывается межкомнатная дверь?

Дверь закрывается отлично, но при открытии просто тянешь ручку и дверь открывается. При этом когда закрываешь на ключ - фиксация происходит, но открывается в закрытом состоянии

Maria Maria

может большой зазор между дверью и дв. косяком. либо язычок замка не заходит до нужной глубины. если возможно устрани\отрегулируй\ этот зазор, либо подложи чтонибудь под планку, куда входит язычок .делал сам не раз. Удачи!