Виктор Пашин

Где можно купить двери качественные недорогие межкомнатные двери в СПб?

первый раз столкнулась, с покупкой дверей для новой квартиры и не знаю где брать помогите!

Валентин

Давече, пришлось в срочном порядке менять двери, покупал в интернет магазине dverkovich.com, остался очень доволен, цены не кусаются, да и работают парни быстро и что самое главное качественно.

Максим Плуталов

Магазинов много по питеру все похожи! Я в свое время брал в интернет магазине dverkovich com цены очень приличные, заказал на следующий день привезли поставили, остался доволен!

Aльбина Герасимова

Хороших магазинов на самом деле мало, чтобы отвечал по всем требуемым параметрам....и цене и качеству. Поэтому нужно сначала почитать полазить по интернету и поискать фирмы производящие хорошие двери. На сайте http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/rubric37/
Хорошая рубрика чтобы найти подходящую фирму по городу