Елена Беляева

Где в Саратове можно купить качественные и недорогие межкомнатные двери?

Кр
Кристина

В Энгельсе на Волоха д. 5 есть четыре магазина межкомнатных дверей.... ( "Планета дверей", "Дверная ярмарка" и ещё 2 названия не помню).... как на подбор все магазины в одном доме и с хорошими дверьми.... Выбор огромный, цены отличные и двери не надо ждать.... Рекомендую!!!! А в Саратове мы ничего не смогли подобрать.... Удачи!!!