Анна Симонова

Отношения навсегда или искать лучшее?

Отдыхала на новый год в компании. Там была пара, они встречаются 1,5 года, но приехали они отдельно, потому что поругались! Все дни что мы отдыхали (4 дня) они не разговаривали и первый шаг никто из них не делал! и уехали они тоже раздельно, вместе не живут! Я встречаюсь сама с парнем несколько лет, и вот этот парень решил заехать к нам и сказал "я с девушкой, про Аню (так зовут девушку, с которой они поссорились и не разговаривали! ) ни слово! " И он приходит с другой девушкой за ручку! На что я потом сказала своему парню, что как можно провстречаться с девушкой 1,5 года и тут же быть уже с новой! На что я услышала "А что такого? Надо всегда искать что-то новое. Это как с машиной, ты же всегда хочешь себе другую новую машину?! "
И вот меня теперь мучает вопрос. Как надо встречаться, любовь на всю жизнь, если отношения портятся, то надо их восстанавливать или надо искать всегда лучшее? И что вообще за мысли у моего парня? Теперь сижу и думаю про меня он так же что ли думает?

Janna Carapencova

Не нужно искать ВСЕГДА лучшее, но в твоём конкретном случае он тебя воспринимал максимум как временного партнёра по сексу, конечно же надо его бросать после таких предъяв с незнакомкой.

Про тебя? Да он вообще про тебя не думает)))

Юлия Козулина

Автомобиль это не человек! Если он воспринимает как авто, тогда девушка для него вещь! Которой нужно пользаваться! Задумайтесь!

Надежда Путякова

так же, конечно, он и про вас думает - не сомневайтесь и всегда внимательно наблюдайте, как ваш избранник ведет себя с другими и говорит о них - так же он будет себя вести с вами и говорить о вас.. . А насчет постоянного поиска новых отношений - это для особой категории людей, которые сначала меняют девушек, как перчатки, а затем рано или поздно натыкаются на ту, которая им не по зубам, и тихо страдают себе (за все обиды расплачиваются).. . вам такое надо? живите счастливо и поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами

Азамат Саттаров

искать всегда нужно лучшее

Валерий Большаков

сердце подскажет

Анастасия Лень

кто ищет, тот всегда найдет

Денис Лагуткин

Да он просто лошок лбо вас нелюбит так пользуеться вашим телом... разумный умный и воспитаный человек взрослый умом и телом мужчина врядли себе позволит нести всякую хрень девушки которую он любит.. . это может расостраниться в компании парней из выпендрежности но с вами ...свинство и бред.. искрени вам желаю найти достойного парня. . даже если трудно будет растаться лучьше останьтесь в друзьях и все ..а то потом жалеть будите ..это точно вам обежаю жизнь так показывает что имено так и бывает ..ищите свое.. а лучьше искать с его слов это бред... потому как это уже простите бля. тво) у любви много уровней первый из них взгляд ну а потом как обычно конфетно цветочный пириуд и дальше по нарастающей) мужчина должен быть сильным во всем и в уме и в мышцах и вы должны быть в нем уверены а не сидеть и думать какой он не подведетли не бросит ли ...и так каждый день а годы то красивые тю тю темнеменее ухооодяяят) ищите лучьше и быстро проверяйте людей на компромисы испытавайти на скандалах ближе к реальности двигайти.. . и тогда ваш партнер покажет свое истиное лицо а вы решите быть вместе или досвидос) ) Удачи)
простите за орфографию)))

Королева Сайта

в твоем случае, надо искать.

расставаться надо с человеком не по причине поиска как такового /иначе никогда ни с кем ничего стабильного не получится/,а потому что отношения зашли в тупик и не получается вырулить ситуацию, да и желания такого уже нет.

Га
Гайк

так вы растались или встречались на тот момент не поймёшь тебя

Ли
Лилия

бросайте своего кабеля, видимо такой же.

Екатерина Кляшторная

у всех разные отношения, и люди имогут встречаться 25 лет но между ними будет пропасть