Лёнушка

Как вы думаете, какой сюжет будет в фильме "Тор. Тёмный мир"

Как поведёт себя Локи, вернувшись в Асгард и на чем стороне он будет? Противостояние между "братьями" продолжится или нет?
жду машу мыслю 🙂

Ан
Анна

Круто. Я и не знала, что продолжение будет. Ну, в мифе же Локи папашей изгнан. Думаю, в фильме тоже к такой развязке все сойдется. Хотя, может добрые голливудские дяди решат сделать хиппи энд. Локи найдет зеленку и озеленит всех членов своей приемной семьи с поддаными. Что б не выделяться. В будующем от этих ребят произойдет племя Нави, которое спасет Джек Сали.: )

А может и наоборот. Озеленением займется Тор. Типо: " Смотри, брат, теперь мы с тобой одной кожи! ":)))
Есть ещё недобрый вариант. Тора забросят в Россию, где в простой советской хрущевке, ему откроется чудодейственное свойство хозяйственного мыла. Тор захватит брикет с собой домой и отдраит своего братца почище Мойдодыра.: )
Так что, поживем, отмылим.;)