Irina Shevchenko

Добрые Люди помогите Windows 7 Ultimate хороший не глючный SP3 НЕ требующий Активации? может есть? сайт или торрент.

спасибо!

и еще, умники засуньте свои поучения в одно место... .

Я ОБРАЩАЮСЬ К НОРМАЛЬНЫМ И АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ!

СПАСИБО ИМ!!

НЕ знал! СПАСибо!

походу сп3 только у ХР

ну простите

Олька

А вы шустрый. Ещё SP2 не было и возможно не будет, а вам третий подавай.
Хотите хороший и не глюченый - качайте чистую винду, а не крякнутую крякнутую сборку человеком, у которого не известно от куда руки ростут и активируйте её, опять же, скаченым активатором.

Ор
Орест

sp 2 еще не вышел. а вы уже sp3 хотите. Ставьте оригинальный образ не сборку. они лучше всего