Multik Multik

Windows 7 ultimate, активированную, бесплатно и не через торрент!

чтобы установить и не мучится заранее спасибо

Александр Кузнецов

так не бывает
если активированную и бесплатно - то ТОЛЬКО торрент
если не через торрент - то это или неактивировано или небесплатно
выбирайте

Ritakichaeva Kalina

8000р.... и дело в шляпе.

Максим Крайнов

нихера не понял
это вопрос - предложение - или реклама

Сергей Nf

У вас такая крутая тачка на аватарке а денег на винду нету что ли? 🙂

Наталья Решетова

В личку Глянь.

Кандрюкова Татьяна

Тут что, стол заказов?
http://inoe.name/
Ищи.

Татьяна

Гугли чувак, гугли !

Светлана Роц

есть активаторы могу скинуть, если есть винда, а так ты наврядли нейдеш не торент, кто такие размеры не через торрент раздает? а