Людмила Григорян

сакчал Windows 7 Ultimate, помогите активировать её,не знаю чем и как.

http://opensharing.org/torrent/28891/windows-7-ultimate-rtm-build-760016385-russian-oem-dvd-x64

Гуля Шеркулова

Новая версия от Loader здесь <<<

Светлана Байкова

Нафиг качать без таблэтки, когда на торрентах полно с автоактивацией, теперь ищи KMS-активитор или лоадер)))))

U5
Urfan 57

пиши мне, помогу

Ма
Марина.

в почте смотри если не сможешь пиши

Мария К

Скачай Windows Loader v2.2.1 на rsload.net если незнаешь что дальше, напиши на почту, объясню!

Алексей Щербаков

depositfiles.com/files/hf0jm1g28

turbobit.net/zioecfmsz8nj.html

Активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7