Паша Заболотный

Помогите активировать Windows 7 Ultimate код 00426-OEM-8992662-00497

Евгений Кучеров

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/03N351

Галина Кузина

Без напочт и ебовец
tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html

Екатерина Иванова

какой код крякните да и все

Александр

заходишь на сайт indexbooks. ru скачиваешь активатор и все

Адалат Камильевна

а вот просто человеку помочь нельзя?

2WX6M-X2HKM-86X8X-2QD44-F3FGJ