Алексей Гаситашвили

Можно ли активированную с нуля Windows 7 OEM в VirtualBox установить на этот же ПК и активировать?

Была свободная не активировання лицензия Windows 7 OEM. Установил на ПК с нелицензионной ОС в VirtualBox, установил туда Windows 7 OEM, активировал. Можно ли снести нелицензионную систему и поставить туда Windows 7 OEM и активировать?

Евгений Мазур

почту смотри