Галина Кишанина

кто подскажет, как установить Windows 98 на VirtualBox???

не могу установить Windows 98, то как будь-то не видит диск, то устанавливается, но нету не звука ничего.. .

смотрел видео, у всех получается, а у меня нет.. .
Я уже перепробовал разные версии VirtualBox и разные диски с 98 виндой, не фига

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: только не спрашивайте, почему именно на виртуал бокс....

Елена Осипова

Потому что совместимость с Windows 95 и Windows 98 не гарантируется.
Если желаете экспериментировать, то можете почитать инструкцию по установке здесь:
https://forums.virtualbox.org/viewtopic.php?t=9918

Алина Садковская

дров на современное железо нет, если не найдешь на свое, то смысла ставить нет

Кирилл Отдельнов

Почему именно на виртуал бокс?