Алина Чепурина

установил виртуалку virtualBox(windows xp). она не на весь экран появляется.

растягиваю окно с ней. все становится большое. как поменять разрешение?

Наталья Дейниченко

Дополнения для гостевой ОС установи. Они в комплекте с ВиртуалБоксом идут.

Victori Ice

Разрешение меняется в самой винде. Правой кнопкой и в свойства.

Анечка

сочетание клавиш правый Ctrl+ F - на весь экран. Установите дополнения гостевой ОС и настройте разрешение монитора обычном способом.

Игорь Васильев

Нä скöлькò пõмню обсуждали тут, юзай - windowsfix