Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Можно ли активировать windows 7 ultimate через некоторое время после установки?

Собственно только что поставил семерку, запрашивает КЛЮЧ ПРОДУКТА которого у меня нету, можно ли пропустить это поле и что будет после этого? Если активируется 30ти дневная пробная версия можно ли за эти 30 дней с помощью windows loader активировать постоянную версию ?

Ангелина Кролевцова

Пропускайте и после установки используйте Loader eXtreme Edition v3.503

Марьям Харламова

Можно активировать в любое время

Ninel Mnemonikkk

Можно и после 30 дней, когда уже будет сообщение о неподлинности.
Самый лучший активатор прямо из первых рук:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Аня

да активатором

Юл
Юлия

Можно

Amante De La Muerte

Без ввода ключа у вас будет лишь 3 дня на ознакомление. После ввода - 30 дней. Потом можно 3 раза продлевать (маленькая команда в cmd).