ОК
Олег Косулин

Подскажите пожалуста кто знает как называеться фильм где мумия анубиса шатается по городу собирает человеческие органы и

Подскажите пожалуста кто знает как называеться фильм где мумия анубиса шатается по городу собирает человеческие органы и даже голову чёрной авчарки смотрел очень давно помню что про ужасы даже голову чёрной авчарки смотрел очень давно помню что про ужасы

Ег
Егор

Так и называется-Мумия)