Ковалёв Иван Васильевич

Кто знает как называеться фильм?

Комедия про школу или коледж. Главный герой лох какойто как обычно. Он короче, там зеркало разбивает и пиздит что с ним спит училка, он самый крутой пацан, хер типа самы большой. Зеркало все сбыло как он зказал и у него от этого несчастья пошли.

Александр Олейчук

Правда и ничего кроме http://www.kinopoisk.ru/film/102541/
===============================================================================================
Главный герой — мальчик, который переходит в новую школу. Для того, чтобы найти друзей и стать популярным в школе он начинает всем врать и рассказывать сумасшедшие истории про себя и свою семью.

Какого же его удивление, когда зеркало в его комнате разбивается и вся ложь, которую он говорил раньше, теперь становится правдой. Теперь у него есть красный Porsche, он может забивать в баскетболе с любого места, его хотят самая популярная девушка в школе и учительница по литературе, а его собака каждый день сжирает его домашнюю работу.
==============================================================================================