Рамиль

не могу понять как работает плеер Flash плеер Apple iPod Shuffle 1Gb White RTL

плеер достался в наследство так сказать. . не получается слушать музыку. к компу подключается - всё ок. не могу понять как он включается вообще. лампочки эти дурацкие моргают. а включен он нет - работает или нет - не ясно. много комбинаций пеерепробовала -
Плеер сам (ну если непонятно что за модель) от эйпл белый без экрана.

GT, когла нажимаю прэй - мигают оранжевый и зелёный диоды попеременно, а не просто зелёный, как, по идее, должно быть

Anna

айтюнс паставьте и киньте на него сначала софт а потом музло а потом если не заиграет или вы тупая или плеер подох 🙂