Марина Marinus

Apple iPod Shuffle стоит ли брать? есть ли за такую цену плеер звуком получше?

Иван Атаманов

да конечно есть, потому что эппл-гаджеты имеют слишком завышенную цену. А если учесть, что он еще и без дисплея, так лично мне он вообще кажется неудобным. Посмотрите плееры от Сони. У японцев всегда звук хороший был, сейчас не знаю как дела обстоят.