Банифаций Полоска

Совместимость Apple Ipod Shuffle с Beats solo HD.

Собираюсь приобрести плеер. Для наушников Beats мне нужен плеер с полной совместимостью, качеством звука и т. д. Стоит ли покупать ради этого плеер Apple или можно обойтись плеером за 600 руб. и быть уверенным что он не разочарует?

Ольга Хлебтовская

можно обойтись плеером за 600руб

Елена Прошина

В Шаффле понтов больше, но качество среднее: ищи среди других марок типа iRover