Геннадий

можно ли заряжать ipod shuffle через розетку, но не через адаптер apple, а наприпер, sumsung?

Алексей 10

- Дяденька, а с этой крыши можно прыгать?
- Можно... но только один раз.

**
*дмитрий *********

можно, но зарядник греться будет

Жа
Жанна

На адаптере должен быть вольтаж и сила тока, если Вольтаж тот же, а сила тока не сильно отличается, то можно

Сухроб Эгамбердиев

Нет, так как в адаптере Apple установлены резисторы для имитации заряда от порта USB.

Ал
Алан

а если припаять батарею напрямую к адаптеру питания, то и вообще ничего не надо

Anna Emelianova

это все равно что от компа заряжать. сейчас юсб зарядники одинаковы