Надюша

подскажите что делать если нет больше любви в отношениях?

Александр Юрьевич

Зачем такие отношения, в которых больше нет любви?
Ну, привязанность то хоть есть? Влечение? Можно на этом попробовать выезжать, если дороги отношения.
Если кажется что ничего уже не держит - расставание лучший вариант. Зачем мучить и себя и его?

Максим Афанасьев

разбегаться и искать свою пару..

Андрей Матвеев

Если нет любви то и нет отношений, что тут можно делать строить новые. Удачи.

Михаил Антонов

Разбегаться в разные стороны...

Сергей Денисов

Люби совместных детей. И общий дом.

Наталья Мамай

это уже звоночек. . нужно расходится. . иначе нерватрепка и вынос мозга обеим.. . и в конце концов после всех нерв. . итог один. .разайдётесь

Стас Басик

Проверить, правда ли это так. Расстаться на 3 месяца. Если правда нет, то не вернется. А соскучитесь - значит, есть, но пресытились на время.