Алина Литвинова

Активатор для Виндовс7 (ключ активации)?

Люююююдииии помогите с советом

Короче такая ситуация

переустановила винду, а тут забыла воспользоваться активатором.. . Думала когда 3-4 дня останеться сделаю. . Случилось так что недавно умерла бабушка, пришло на неделю съездить в Саратов. . Прихожу а он просит ввести активационный ключ и чтобы я не надимала он не показыаат экран чтобы воспользоватся р активатором.. .

Короче я могу послать систему на фиг и скопировать файлы с диска, но это я смогу сделать только через пару дней, а мне на щавтра очень нудны пару файлов которын хранятся в этом диске.... Что делать ..

Маргарита

Зайдите в безопасном режиме и измените время системы! Еще лучше его изменить в биосе на недельку раньше! После этого пробовать активировать активатором! Сам пользуюсь ломалкой активации но при этом отключаю обновление виндовс!

Антон Винокуров

загрузится в безопасном режиме, или в режиме отладки при загрузке ф6 либо ф8

Алексей Сидоров

А в безопасном режиме ?
А вообще какую версию вы ставили?
Нормальная просто пишет "ваша версия не является подлинной" и спокойно фурычит дальше

Юлия

ключ скинул на почту

Катерина Ионова

скачать программу ремове ват и активировать