Юлия

почему моя клавиатура не работает? почему моя клавиатура не работает ?

Мария Толокнева

а от куда мы знаем, а от куда мы знаем

Мария Паршина

ты тп потому что

Анастасия Ковалева

Попробуй шнур от клавы в комп воткнуть, или батарейки поставить если беспроводная)))

Мария Писарева

Ну и что? У меня тоже!

Екатерина Николаева

потому что это твоя "клава" и только тебе должно быть известно почёму она не работает...

Алексей Жуков

залипание клавишей...

@L
@ Lusi @

клавиатура на чём? на компе или ноуте или где вообще? клавиатура на чём? на компе или ноуте или где вообще?