Дмитрий Сысоев

Помогите с клавиатурой в интернете в телефоне!

что можно сделать когда в интернете в телефоне не переводиться клавиатура на русский? Есть только английские буквы и цифры, сижу с гугла. Телефон сенсерный, Fly E181 вроде

Сашина Настя

купи нормальный тел. с русским яз. и не задавай глупых вопросов.. . как мы тебе поможем? на новый телефон что ли сброситься?))

Сергей Коськин

Посмотри в настройках Набор на клавиатуре русский и отметь английский или наоборот .