Серёга Горбулин

Ребят помогите подключить интернет на телефон

У меня Nokia C2-01 связь Теле-2. Помогите подключить интирнерт чтобы прям копейки брали)

Сергей Цибульский

оператор тебе в помощь 🙂

Алексей Емельянов

Чтоб копейки брали - такого интернета не существует. А так звонишь оператору (номер телефона можешь взять на сайте Теле2) и подключаешь

Александр

интернет должен быть встроен в программу телефона . Он установлен на каждом телефоне, если нет спроси у оператора .