Ал
Алёнка

Windows 7 Ultimate. Как думаете стоит качать? и как мне ее установить, там файлы отдельно, а должно быть одним ISO???

http://www.torrentino.com/torrents/94947

Денис Петров

файлы можно соеденить в кучу-создать файл ISO пустой и туда их переместить (при помощи какой то проги)... стоит устаовить, я им щас пользуюсь, отличная вещь-советую, лучше чем максималка на мой взгляд... как установить, это решать тебе, я не вижу что там и какие файлы, можно при помощи проги установить, ну или посмотри здесь или в этом видео попроще

Кристина

pirat.ca чистый дистрибутив качай. windows loader для регания и будешь счастлив как поросенок!