Ди
Дима

КАК установить? стоит windows 7 хочу поставить windows 7 ultimate

Дмитрий

Почему именно Ultimate, а не Starter, или, хотя бы Home Basic?
Кажется, эти редакции тебе больше подходят.

Zh
Zhenek

а в чем разница по твоему? ? ?
ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ УЛЬТИМЕЙТ ???
а стоит что??

Ва
Вася

и в чем прикол? нет просто 7ки у каждой версии есть название, а судя по тому что ты сам не сможешь установить то ультимейт тебе точно не нужен

Roman

Скачать с торента и установить ё...ть

Ha
Hakan

Если начисто, то загружать комп с ДВД, удалять раздел со старой ОС, вместо него создавать новый и устанавливать.

Сергей

А зачем вам Максимальная? Вы же все равно не будете использовать ее возможности. А на одних понтах далеко не уедешь.

Ль
Львёнок

зачем???? они отличаются стандартными прогами и всеее

Nyo

Выбираешь из списка нужную и ставишь

Ки
Киряхинсон

ты сначало посмотри что у тебя стоит