Алёнка Солнцева

работник в одной организации на двух работах. По одной постоянно, по другой временно. как предоставлять льготу НДФЛ

!H
!!! Handsome !!!

По желанию самого работника!

Славинский Игорь

Абзацем 1 п. 3 ст. 218 НК РФ предусмотрено, что стандартные налоговые вычеты предоставляются налогоплательщику одним из налоговых агентов, являющихся источником выплаты дохода, по выбору налогоплательщика на основании его письменного заявления и документов, подтверждающих право на такие налоговые вычеты.