Алексей Чвоков

Что, по вашему мнение нужно поменять в структуре полиции? Нужен развёрнутый ответ. Спасибо

ОК
Оксана Куницына

Разогнать всю, без исключения верхушку, а не тусовать без конца затертую колоду...

Анна Манжос

нужно чтобы меньше пили, не брали взятки, и работали!!!!

Ира Алёхина

Людей поменять.
Процедуру проверки полиции проверили ради галочки.
Сколько у нас пишут по делам. Они все дела спускают. Как-будто не полиция а просто чинуши, перекладывают бумажки. Свидетелей не опрашивают. Кого надо не наказывают.
Половину пересадить надо. У нас в городе ребенку руку сломали (ссылка), потом депутатов которые нанесли побои защищают.
Лично обращался за разбой. Даже не опросили свидетелей. В прокуротуру потом писал. То же спустли. Рука-руку моет.