Елена Лобина

через сколько можно начинать новый курс приема азитромицина

Переболела ангиной, пропила курс азитромицина. Сходила к врачу, выписали. Спустя несколько дней началась сильная простуда, температура под 38. Через сколько можно начинать новый курс приема антибиотиков?

Чёрный Обелиск

ну если просто простуда, то антибиотики вообще не эффективны. выпей тамифлю

Алишер Сафаров

Только не азитромицин! Новые антибиотики можно принимать сразу после проведения курса предыдущего, ничего в этом страшного нет, ЕСЛИ НАЗНАЧИТ ВРАЧ.