Анастасия Логинова

После приема азитромицина болит сердце, принимала 5 дней... что делать?

Ольга

Курс приема Азитромицина - 3дня. Даже в упаковке - 3 таблетки. Препарат пролонгированного действия. Действовать и так будет неделю. Не гробьте себя хотя бы им. А насчет сердца, вы уверены? Где болит и как болит? Давящая боль почти по центру, чуть выше желудка? Не хватает воздуха, бьет под лопатку? Нет? Значит что-то другое. У сердца практически нет колющих, простреливающих болей. Это - невролгия. Чаще - последствия остеохондроза, межреберная невралгия.

На
Настя

смешно - я б уже перестала