Александр Омельченко

от чего у человека появляется харизма?

Natalya

Это не болезнь она не появляеться -с ней рождаються.

Саша Сорока

От характера, врождённая черта.

На
Наталья

чтобы не промахнуться)) по хари

Алла *******

ХАРИЗМА есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия данного чувства ясности, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начало и конца.

Ан
Антон

мне кажется, от нервозности) хотя, не всякая харизма) бывает, что человек просто открытый, "голова светлая"

Дима Тишкин

Пожалуй, от папы с мамой. Родился человек неординарным, таким и будет идти по жизни. А в процессе этого в себе не воспитать, как не старайся. Жаль, харизма, не всегда приносит счастье, славу и достаток. Но однако, дает тебе массу поклонников и доброжелателей.

Лена Савина (Иванова)

от развития души. 100%

Ольга Ефремова

набей ебало двум амбалам - харизма среди остальных обеспечена

Нур Алмаматов

От родителей.

Татьяна Уткина

у кого то врождённая а у кого то приобретённая смотря что вы называете харизмой когда Боярский с чувством кричит -Звезда моя (очень харизматично получается) и его песни ч выражением поёт не знаю сам он в себе воспитал всегда с чувством с толком и расстановкой говорить и петь или это у него от рождения. А красота от здоровья поститься надо= не кушать и от рождения гены папы с мамой (если европейской внешности и постится то обязательно будет красивым.) Приятный чувственный голос можно самому научиться а внешность это здоровье и гены.