Ев
Евгения

Харизма есть у каждого?

Но ведь в любом случае, какому то человеку вы в любом случае понравитесь, и если искать по всему миру, таких людей набереться немало)

Владимир Колесникович

Качество харизмы традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.

Петр Осипов

Нет. На то она и харизма.

Олег Урилов

Есть, конечно. Каждый человек ежедневно наблюдает её в зеркале.

Сергей Попов

это врождённая особенность, она либо есть, либо её нет

Надежда Демидова

Очень мало у кого. У каждого есть индивидуальность.

Анна Джандан

Далеко не у каждого!
Харизма - не приобретается, а дается природой.

Мария Кабанова

откуда слово Харизма?
от жриц Харит, которые были, по тем временам, небывалыми красавицами. .
значит слово харизма идентична сексуальности. .
не внешней, а той внутренней, которая проявляется в пластике движений, тембре голоса, шелковистости кожи. . то, что исподволь-притягивает. . несмотря на внешние недостатки или достоинства. .
у всех ли есть сексуальность?
нет, не у всех, но ее можно иммитировать

Александр Коннов

В телефонной трубке можно отличить прислушивающуюся тишину от тишины, которая не желает слушать.

Alexalex

Харизма — даётся тем, кого любит Господь Хари.