Светланка Гончаренко

На сколько специальностей одновременно можно подать заявления?

На сколько специальностей можно подать заявлений в колледж (ССУЗ) в одном заведении? в порядке приема документов сказано "несколько" но сколько это 2? три? или хоть на все?

Екатерина Приходько

в моем можно было на 2 отделения подавать. в других точно не знаю. в приемной комиссии спроси