Егор Слонов

Можно ли подать заявления в один ВУЗ более чем на 3 специальности?

По правилам, заявления можно подавать не более чем в 5 ВУЗов по 3 специальностям. Если, к примеру, в одном ВУЗе у меня всего одна специальность, могу ли я подать заявления в другой на 5?

Serdar Ozturk

возможно

Ксения Валерьевна

Нет. Один вуз максимально разрешается на три. Это Ваше дело- Вы можете подать только на две специальности или одну, но не больше чем на три!

Неля Мамлеева

пробуй пока есть время.