Наталья Ведищева

Когда подаешь заявление на прием в ВУЗ лично

бланк заявления нужно распечатать и заплонить дома, или можно взять чистый бланк в приемной комиссии и там прямо заполнить?

Александр Козлов

Ваше право, можете заполнить дома, можете заполнить в приемной комиссии

Иван

Вам все дадут в ПК, не сомневайтесь. Дома посмотрите, что там надо будет написать, выберите направления, подумайте о приоритетах, но заполнить все можно будет в ВУЗе.