Хасан Неизвестно

что делать есле подростку девочке 11 лет больно писат

Иван Платаный

Обязательно к педиатру. Она даст направление на анализ мочи, а дальше уже будут решать, к какому специалисту идти: урологу или гинекологу.

Улугбек Эргашев

к врачу - скорее всего цистит настыла и болеет

Анастасия Сорокина

это нужно к врачу, причин куча, от камней в почках до разных в гинекологии, типо цистит

На
Надежда

маме сказать, а мама пусть к врачу отведет, а то мало ли, вдруг камни (или песок) в почках и выходит потихоньку

Кристина Грудинина

К детскому гинекологу или хотя бы терапевту.

Василий

в идеале с анализом мочи к врачу

Konstantin Popov

к врачу идти

Роман Феденко

отвести к врачу к урологу