Елена Минченко

На ваш взгляд что носят девочки подростки 11 лет ?

Лично я (так уж получилось) полгода назад связала свою жизнь с необычным спортом-фехтование . Мне 11 лет, раньше больше как то юбки, платья, а сейчас почему то на спорт. стиль потянуло.... джинсы, кросовки, футболки.... Скажите это нормально? Тренировки очень часто.

Светлана Абдуллаева

вполне нормально. Я знаю девочку ей 12 лет. Занимается спортом-волейБОлОМ. вООБЩЕМ ТАК ЖЕ .Но иногда можно и приукрасить себя.

Дмитрий

носи платья