Максим Брюлов

Как избавиться от конкурента? Написали сайт, с виртуальной экскурсией по городу, 2 года вели сьемки, отсняли почти все.

Сайту 3 месяца в самом разгаре раскрутка, и выпадает такое счастье, парень копирует все, от названия до мест съемки, но качество ниже плинтуса. Сайты уже начали путать, что делать?

Алена Каплун

К администрации ресурса. Админы проверят и удалят ворованные фото.